После полномасштабного вторжения россии на территорию Украины, украинцы объединились как никогда до этого.

Каждый делает все возможное, чтобы бороться против врага и поднимать дух украинцев. В сети украинцы записывали немало мотивационных роликов под одну из песен Jerry Heil. В частности украинцы выбрали песню под названием "Я же не просила".

На одном из опубликованных певицей видео, видно, как над Киевом сфотографировали в небе фигуру, которая похожа на ангела.

Ангел над Киевом, скриншот
Ангел над Киевом, скриншот

Многие предположили, что это ангелом над Киевом появился легендарный Кузьма Скрябин.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Кузьма Скрябин, скрин
Кузьма Скрябин, скрин

Также Jerry Heil поделилась и видео о президенте Украины Владимире Зеленском. Многие раньше думали, что он не будет достойным президентом, однако он ежедневно своими действиями показывает, как все ошибались. Зеленский отказался от эвакуации из Украины и заставил весь мир объединиться ради помощи для Украины.

Владимир Зеленский, скриншот
Владимир Зеленский, скриншот

Также в мотивационных видео вспомнили с музыканта Тараса Тополю, который вместе со своей группой "Антитела" пошел в территориальную оборону, чтобы не пропустить врага в город.

Скрин, Instagram "Антитела"
Скрин, Instagram "Антитела"

Напомним, что Jerry Heil похвасталась своей грудью - до Ани Тринчер далеко: "Когда тебе делают комплимент".

Ранее мы сообщали, что Jerry Heil расплакалась и не смогла больше скрывать причину слез: "Так менее больно".

Также стало известно, что Jerry Heil готовится к важному событию в новом году и просит украинцев о помощи: "Одержать победу".