Известная украинская артистка Jerry Heil показала на камеру свои слезы. От чего певица расплакалась в самом центре столицы.

Новый пост был опубликован на странице девушки в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новым контентом, а также рассказывает о своей жизни некоторые факты. Кроме того, данную платформу она использует для того, чтобы продвигать свое творчество.

Jerry Heil, фото из Instagram
Jerry Heil, фото из Instagram

Яна отмечает, что она человек, который практически никогда не плачет, и радуется этим слезам так, как люди, которые выиграли сотни тысяч долларов в лотерею.

"Просто я очень эмоционально ровная: все события и поступки людей я с детства научилась быстро объяснять. Типа есть причина, чтобы человек сделал что-то неприятное — значит, проехали. Так менее больно. Но поэтому амплитуда моих эмоций не зашкаливала и на верхних показателях. Проще говоря, радовалась я тоже всегда спокойно. Быть железной не клево… но произошедшее после «Песни про деда» меня поплавило! Прикоснувшись к вашим душам, я услышала свою!" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Jerry Heil, кадр из клипа на песню "Козацькому роду"
Jerry Heil, кадр из клипа на песню "Козацькому роду"

Дело в том, что она попала в 8 место в трендах YouTube, и от этого расплакалась. Jerry Heil очень рада тому, что она умеет плакать от счастья.

Стоит отдельное внимание уделить шапке белого цвета, которую надела девушка. Там можно заметить значок в виде герба Украины.

В комментариях пользователи начали писать, что об этом думают:

"Песня"; "Все мы девушки, когда плачем-фотографируемся"; "Шапка-ушанка каееэфé Раньше думала что это бред, а теперь сама такую хочу"; "ПонимаюÉ песня про деда до слез сразу вспоминаю своего дедушку он тоже Василий. И песня в самое сердце"; "Поздравляю, ты этого сама добилась!! Ты суперовая девушка".

Напомним, что взрослый мужчина ответил на "подкат" Jerry Heil: "До дыр затер вашу".

Ранее мы сообщали, что Jerry Heil готовится к важному событию в новом году и просит украинцев о помощи: "Одержать победу".