Известная украинская юмористка, артистка, волонтер и рыжая красотка из "Дизель шоу" Виктория Булитко, которая на днях рассказала, что если бы не юмор, то она бы занялась фокусами, продолжает радовать поклонников яркими кадрами из жизни.

На этот раз Виктория Булитко напомнила всем, что в марте у ее коллеги Маринны Поплавской, которая трагически погибла в автокатастрофе, День рождения и есть замечательный повод вспомнить все хорошее об артистке.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Виктории Булитко в сети Isntagram.

Поплавская и Булитко, скриншот: Instagram
Поплавская и Булитко, скриншот: Instagram

"Мариночка! С днем рождения, с тобой всегда было о чем поговорить, поплакать и посмеяться. Люблю, помню...навсегда", — пишет Виктория Булитко.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Виктория Булитко опубликовала видео, на котором видео, что она вместе с Мариной Поплавской сидит в авто и артистки двигаются под ритмичную музыку. Фанаты еще не видели эти кадры и сильно обрадовались такому сюрпризу.

Вот, что пишут люди в комментариях: "Какая же она крутая была... Замечательный человек к сожалению уже не с нами", "Как же нам тебя не хватает", "Очень не хватает... Марину никто не сможет заменить... Пусть земля будет пухом", "Наша красавица сидит где-то там на облаке, и присматривает за Украиной.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, фокусница Виктория Булитко собралась на необитаемый остров: "Если бы не юмор...".

Ранее сообщалось, "Выпить и закусить...": Оля Цибульская научила украинок любить себя, нужен крем.

Также, "Наконец-то...": соблазнительный "Ревизор" Елена Филонова встретила весну стриптизом.