Украинская актриса и одна из самых спортивных участниц "Женского квартала" Екатерина Никитина славится своей растяжкой, юмором и сочными формами. В Instagram на неё подписано около 70 тысяч человек.

Юмористы продолжают работать даже во время войны, но их дело сменило направление и сейчас все усилия уходят на помощь ВСУ. Так и Екатерина Никитина выступает на благо страны. В частности, перед съемками выпуска "Единый Квартал" она показала видео из гримерки, в котором засветился Юрий Ткач.

Юрий Ткач, фото: Instagram
Юрий Ткач, фото: Instagram

Пока артистку готовили к выходу в кадр, наводили марафет, сзади к ней неожиданно подошел Ткач. Он начал странно двигать руками и улыбаться. Юморист думал, что Никитина снимает таймлапс - объединение множества кадров в один ролик, но ошибся.

Екатерину очень рассмешила реакция Юрия, когда он понял, что это обычное видео. Девушка заливалась смехом, а мужчина ушел в расстроенных чувствах.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Я надеюсь, это таймлапс... Не? Ха-ха-ха. Очень смешно", - с сарказмом ответил Ткач.

Поклонники поблагодарили артистов за подаренную улыбку, а некоторые даже были удивлены, что Катя знакома с Юрием.

Комментарии - instagram.com/nikitkinna/
Комментарии - instagram.com/nikitkinna/

Комментарии - instagram.com/nikitkinna/
Комментарии - instagram.com/nikitkinna/

Напомним, звезда "Квартал 95" Юрий Ткач вместе с женой вспомнили лучший день своей жизни: "Верю в судьбу"

Ранее мы писали о том, что Катя Никитина из "Женского квартала" соблазнительно выпятила округлые "булочки" в тесных шортиках: "Пожар"

Как сообщал Знай.ua, лежа, сидя и стоя на руках: звезда "Женского квартала" Катя Никитина показала как "спускает пар", соседям не скучно