Звезда "Квартал 95", а также сериала "Однажды под Полтавой" Юрий Ткач вместе с женой вспомнили лучший день своей жизни, который был почти 9 лет назад. Эффектные кадры опубликовала Виктория Ткач на своей странице в социальной сети instagram.

Виктория Ткач впечатлила архивными кадрами одного из самых важных и счастливых дней жизни — свадьбы с Юрием Ткачем. На кадрах пара позирует в праздничных нарядах, весело кривляется и мило обнимается.

Виктория Ткач с мужем. Фото: скрин youtube
Виктория Ткач с мужем. Фото: скрин youtube

"Верю в судьбу и в то, что она знает немного больше нас..)) Столько лет она водила нас рядом друг с другом, словно готовила нас к встрече. А затем просто толкнула друг к другу! С того момента в сердце моем любовь к тебе, а в душе вера в нас!", - написала Виктория Ткач.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Жена юмориста отметила, что их отношения до свадьбы длились около 2 лет, поэтому они вместе уже почти 11 лет.

Украинцы восхитились звездной парой и написали много приятностей.

"Поздравляю вас и желаю выдержки, крепкой семьи, здоровья и безумной любви", "Поздравляю, какие же вы классные", "Горько", "Спасибо за такой хороший пример, вы невероятны, счастье вашей семье", "Какие вы красивые, а с годами только лучше, с праздником!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" похвасталась вокальным талантом и очаровала Олю Цибульскую: "Мурашки по коже".

Также наш портал информировал, Юрий Ткач из "Квартал 95" рассказал о своей проблеме, которую поймут Кошевой и Яма: "Небритая Красная Шапочка".

Кроме того, мы писали, дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" едва спутали со звездным папой: "Маленькая копия".