Известный кулинар и судья шоу "МастерШеф" Эктор Хименес Браво призвал украинцев не забывать о своих четвероногих друзьях под обстрелами и тоже брать их с собой в безопасное место.

Об этом ресторатор Эктор Хименес Браво сообщал на своей личной странице в социальной сети фейсбук.

Эктор Хименес Браво признался, что в начале марта 2022 года впервые с начала войны (24 февраля) ему удалось увидеть своих собак. Благодаря в этом у него появилось вдохновение и жажда к жизни.

"Первый раз с начала войны я увидел своих собак. Сразу появилось вдохновение!", - говорит звезда "МастерШеф".

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Эктор Хименес Браво призвал украинцев не забывать о своих пушистых любимцах и не оставлять их дома. Сейчас им как никогда нужна ваша забота и любовь.

"Я знаю, что всем вам очень тяжело, но не забывайте о своих четвероногих друзьях и не оставляйте их одних на вокзалах или дома", - подытожил он.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Стоит напомнить, что 24 февраля рф рано утром ворвалась в Украину. Противник начал бомбить военные объекты, а затем атаковал и мирные населенные пункты, в том числе Киев, Харьков и Мариуполь. Сейчас мы уже больше года успешно противостоим нашему общему врагу, а советник ОП Михаил Подоляк заявил о контрнаступлении, которое должно начаться через 2 месяца.

Напомним, что судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво признался, что делает это по утрам: не каждому понравится такой перчик.

Ранее мы сообщали, что судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво вспомнил про Питер и остался недоволен: "Любит просто удалить".

Также стало известно, что Эктор Хименес-Браво остался в одиночестве, даже собаки "сбежали" перед Новым Годом.