Финалистка шоу "Холостяк" с Алексом Топольским Саша Мудрая в одном из последних своих интервью признавалась, что шла на проект, потому что хочет стать телеведущей.

Для этого девушка и до того заканчивала курсы, участвовала в любовном шоу другой страны и предпринимала другие шаги. Сейчас Мудрая переехала в Нью-Йорк, у нас есть богатый парень, который гораздо старше девушки. И вот, наконец, она поделилась тем, что сбылась ее мечта.

Александра Мудрая, "Холостяк"-12, фото: Знай.ua
Александра Мудрая, "Холостяк"-12, фото: Знай.ua

Новая публикация появилась на ее странице в социальной сети Instagram. Там девушка показала серию снимков и видео со школы по актерскому мастерству в Нью-Йорке. Девушка выгодно подчеркнула свою фигуру коричневым костюмом из кожзама и рассказала о мечте, которая сбылась спустя 6 лет.

"Еще в 20 лет я узнала об одной школе актерского искусства и поставила своей целью туда попасть. Это всемирная школа, где можно стать сценаристом, режиссером, актером. Я подавала документы, но дважды получила отказ в визе. Все, кто хоть когда-то получал отказ по визе, вы понимаете о чем я. Это была просто трагедия",- жалуется бывшая Алекса Топольського.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Саша Мудрая и Алекс Топольский, фото: Знай.ua
Саша Мудрая и Алекс Топольский, фото: Знай.ua

После этого ее желание не уменьшилось, а только стало сильнее. И вот, спустя 6 лет Сашина мечта стаала реальность, ведь она учится именно в этой школе. Более того, чтоб получать образование там, нужно иметь высокий уровень английского языка, над чем Мудрая тоже изрядно потрудилась.

"Я помню этот момент. На почту приходит письмо "мы вас приглашаем". Для меня это так много значит! Я безумно кайфую от того, что я чувствую себя на 100% на своем месте. Мы занимаемся каждый день, то есть пять раз в неделю. Вчера, например, мы занимались с 9 утра до 7 вечера. И для меня эта школа – классный повод пополнить свой словарный запас, развить свою интонацию, мимику. А еще, локация где мы учимся - окна выходят на Статую Свободы. Каждый день, когда я вижу ее - для меня это символ, что я все делаю верно. Пишу это и слезы поворачиваются", - расчувствовалась украинка.

Саша Мудрая из "Холостяк"-12, фото: Знай.ua
Саша Мудрая из "Холостяк"-12, фото: Знай.ua

Далее она призналась, что после проекта "Холостяк" действительно соскучилась по съемочному процессу и сейчас ей очень хочется получить роль в фильме или сериале.

"Ну, конечно, моя главная мечта — это мой проект мое телешоу, или о путешествиях, или ток-шоу. Так что цель поставлена, буду идти к ней, несмотря ни на что",- убеждена Саша Мудрая.

Напомним, что финалистка "Холостяка" Саша Мудрая научилась зарабатывать сама: "Была рада".

Ранее мы сообщали, что Саша Мудрая из "Холостяка" вспомнила, как Топольский предлагал ей счастье на Бали: "Даю 2 месяца".