Известный тренер Марина Боржемская из шоу "Зважені та щасливі" продолжает делиться с украинцами секретами здорового питания и тренировок, чтобы все были в отличной форме, даже несмотря на пережитый стресс и потери.

В этот раз Боржемская написала в Instagram о комплексе упражнений для того, чтобы накачать красивую пятую точку. Она показала свое соблазнительное фото в обтягивающей форме, благодаря которому можно убедиться, что тренировки по её рекомендациям приносят хорошие результаты.

Скриншот из Instagram, Марина Боржемская
Скриншот из Instagram, Марина Боржемская

"Совсем скоро долгожданная теплая весна, а за ней и лето. Поэтому для тех, кто еще в раздумьях, когда же начать работу над своим телом, у меня есть ответ: прямо сейчас!" - написала она.

Звезда посоветовала начать тренировку с разминки, чтобы мышцы хорошенько разогрелись и не травмировались. Конечно же, не обойдется без приседаний, но главное - это придерживаться техники.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Ноги должны изгибаться под углом 90 градусов. Стопы – на ширине плеч. Пятки – прижатые к полу. Выполняйте приседания медленно. На вдохе – начинайте приседать, отводя таз назад, на выдохе – поднимаетесь. 15-20 приседаний", - проинструктировала Марина.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Далее переходим к ягодичному мостику на каремате. Нужно лечь, руки выпрямить вдоль тела, стопы держать на ширине плеч в пол, а коленки – под прямым углом. Отрываем таз, задерживаемся на пару секунд вверху и опускаемся. Повторить 15-20 раз.

Еще одно упражнение - выпады, но здесь важно сохранять темп и баланс. И последнее, махи ногами вверх в положении на четвереньках. Спина должна быть прямой, а ноги согнуты в коленях под прямым углом. Махи вверх к параллели бедра с полом. На одну ножку по 15-20 движений.

Напомним, Марина Боржемская научила украинцев бороться с перееданием на фоне стресса

Ранее мы писали о том, что Марина Боржемская из "Зважені та щасливі" рассказала о победе Украины