Знаменитая певица Оля Полякова, которая накануне возмутила украинцев кадрами с роскошного отдыха в Буковеле, ответила на хейт в свою сторону. Соответствующий ролик звезда опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Полякова заявила, что после того, как опубликовала фото с отдыха в Буковеле, многие ее осудили. Впрочем, она не согласна с критикой в свой адрес. По словам звезды, она отдыхала в Украине и в первую очередь поддерживала бизнес.

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

"Выставила фото о том, как я отдыхала в Буковеле в этом году и наткнулась на такое дурное комментирование, что "не время", "как вы можете", "вот мы отдыхаем и молчим". Дорогие мои, я отдыхала в Украине. Бизнес должен работать", - отметила певица.

Публикация Оли Поляковой, скриншот: Instagram
Публикация Оли Поляковой, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Оля Полякова подчеркнула, что сейчас особенно важно поддерживать бизнес, ведь людям нужно на что-то жить. Она призвала всех, у кого есть возможность, поддерживать бизнес, просто поужинав в ресторане или где-то отдохнув.

"Вы представляете, сколько людей получает зарплату? Это горничные, повара, менеджеры, это все, кто работает в этой сфере. Им что всем зубы на полку положить? Бизнес должен работать", - добавила она.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Полякова советует украинцам гостиницу за 100 тысяч, люди обалдели: "Одни воюют, другие тусуют".

Также наш портал информировал, Оля Полякова натянула блестящие "доспехи" и поспешила на помощь воинам ВСУ: "У каждого свое оружие".

Кроме того, мы писали, Оля Полякова не побоялась и вмазала путину, Украина точно выстоит: "Московский карлик остается мелким".