Успешная украинская артистка и телеведущая Оля Цибульская разместила душевный пост в социальной сети. Она обратилась к жителям Украины, чтобы сообщить, что она гордится всеми жителями нашей страны.

Соответствующий пост Оля Цибульская обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

"Дякую вам, люди, що ви є. Щастя бути українкою", - подписала видеообращение украинская артистка.

Сторис Оли Цибульской
Сторис Оли Цибульской

Кроме этого, Оля Цибульская сказала, что у нас в стране живут невероятные люди с невероятной душой. Она акцентировала внимание, что украинцы – самые щедрые и душевные люди. Оля публично заявила, что она не хотела бы жить в другом месте, она хочет быть только в Украине.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Хай бог береже всіх у ЗСУ, в теробороні, кожну людину в кожному куточку країни", - продолжила звезда.

Также, украинская телеведущая сказала, что скоро все будет хорошо, что все украинцы совсем скоро вернутся на Родину.

Сторис Оли Цибульской
Сторис Оли Цибульской

Есть такая статистика, которая говорит о том, что украинцы верят в ЗСУ и победу Украины. Агрессивный оккупант падет, и Украина вернется к нормальной жизни, к лучшей жизни.

Напомним, что Оля Цибульская раскрыла правду, почему "Оскар" получил именно Навальный: "Все россияне будут в тюрьме".

Ранее мы сообщали, что Оля Цибульская рассказала, как меняются интересы после 40 лет, больше никаких бриллиантов: "Каннабис дешевле".

Также стало известно, что Оля Цибульская рассказала, что нужно уметь, чтобы люди к тебе тянулись: "И выпить, и закусить".