Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская раскрыла правду, почему премию "Оскар" получил фильм о российском "оппозиционере" Алексее Навальному. Ролик певица опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Недавно стало известно, что фильм о "хорошем русском" Навальном получил "Оскар" в номинации "Лучший полнометражный документальный фильм". При этом на церемонии вручения полностью проигнорировали тему войны в Украине, утверждая что "Оскар" вне политики.

Это сильно возмутило украинцев, в частности не сдержалась певица Оля Цибульская.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

"Знаете, почему Навальному дали "Оскар"? Это было кино о том, что рано или поздно все россияне будут в тюрьме", - отметила певица.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Поклонники согласились и посмеялись со слов звезды.

"Метко", "Навальный получил Оскар, потому что удачно сыграл оппозицию в россии", "Клас, лучший комментарий на эту тему", "Они и сейчас все в тюрьме, добровольно", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай писал, Оля Цибульская превратилась в индейского вождя и рассмешила украинцев мудростью: "Как с одуванчиком".

Также наш портал информировал, "Из мудрого только зубы": Оля Цибульская научила обиженных украинок разговаривать с бывшими, ищите бокал.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская назвала того, кто нужен каждой женщине - Залужный и Буданов "в пролёте": "Чтобы тапки в зубах носил".