Популярная украинская певица, радиоведущая, кума артиста Дзидзьо и главная "кицька" страны Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Во время войны для украинцев героями стали совершенно неожиданные люди, которые в мирное время оставались в тени. Речь идет о тех, кто отважно защищает нашу страну и является символом борьбы. Более того, военные быстро заняли место в топе желаемых мужчин, и Оля Цибульская сама об этом вспомнила в новом видео.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Артистка выделила главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного и главу ГУР Минобороны Кирилла Буданова. По её словам, этих мужчин хотят многие украинские женщины, ведь они проявили свои лучшие качества в сражении с оккупантами.

Но кое-что они все же не могут сделать, поэтому Цибульская назвала идеального кандидата для каждой - пса Патрона, который стал талисманом ГСЧС и помогал пиротехникам.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Но по факту нужен пес Патрон, чтобы тапки в зубах носил", - заявила певица.

Цибульскую поблагодарили за позитив и юмор, а одна из поклонниц уже собралась замуж за Залужного.

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/
Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/
Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Напомним, Оля Цибульская призналась, что была сложным ребенком и рассказала, кем хотела стать: "Запрещенные профессии"

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская раскрыла необычную мечту, которую не дает воплотить муж: "Люблю орг*ю"

Как сообщал Знай.ua, "Деньги - удовольствие, а удовольствие - грех": Оля Цибульская превращает сексуальную энергию в валюту