Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская рассказала о необычной мечте, воплотить которую ей не дает муж. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская полюбилась многим поклонникам не только благодаря карьере певицы, но и отчасти из-за интересного чувства юмора. Звезда частенько веселит поклонников в соцсети, придумывая шуточки, которые в основном касаются отношений.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Оля Цибульская решила вновь подарить поклонникам улыбку и поделится своей необычной мечтой. Певица отметила, что хотела бы сделать татуировку с трех слов, но только вот муж не разрешает, так как место она выбрала на его лбу.

"Имею мечту сделать тату "я люблю Олю". Муж против. Я не знаю, почему он против, ему бы такое тату на лбу очень шло бы", - пошутила Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Многие поклонники посмеялись, но некоторые шутку не оценили.

"Вы супер", "Самые тупые шутки!", "Сколько раз слушала, слышу "Я люблю орг*ю". Только через 5 минут дошло что я люблю Олю (наверное)", - посмеялись в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай писал, Оля Цибульская превратилась в индейского вождя и рассмешила украинцев мудростью: "Как с одуванчиком".

Также наш портал информировал, "Из мудрого только зубы": Оля Цибульская научила обиженных украинок разговаривать с бывшими, ищите бокал.

Кроме того, мы писали, инструкция для развлечений на кроватке от Оли Цибульской, когда никого нет дома: "Обжираться..."