Известная украинская артистка и бывшая актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец похвасталась бесценным подарком от воинов ВСУ, которым она будет хвастаться перед внуками. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Елена Кравец ушла из "Квартал 95" и посвятила себя собственному проекту — шоу "Тихий вечер с Еленой Кравец". К ней в студию приходят разные звезды, в том числе военные. И вот звезда похвасталась неожиданным подарком от воинов ВСУ.

Елена Кравец, кадр из видео
Елена Кравец, кадр из видео

На фото Елена Кравец позирует завернувшись в украинский флаг, который она и получила от украинских защитников. На нем написано много пожеланий и подписей героев. Артистка отметила, что этот подарок она будет очень тщательно хранить, а в старости будет показывать внукам.

Елена Кравец. Фото: instagram.com/lennykravets
Елена Кравец. Фото: instagram.com/lennykravets

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Получила не так давно подарок от военных, которому нет цены. Сохраню его и буду показывать внукам, когда стану бабушкой, когда они будут спрашивать меня о войне. Кто бы мог подумать, что мы тоже будем рассказывать о ней, как и нам когда-то наши дедушки…", - поделилась актриса.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Елена Кравец впервые раскрыла истинную причину, почему ушла из "Квартал 95": "Надеюсь, они не обижены".

Также наш портал информировал, "Приятный мандраж...": дочь Елены Кравец из "Женского Квартала" призналась, за что ей стыдно - маме лучше не видеть этого.

Кроме того, мы писали, "Вчера гуляли, сегодня болеем": дочь Елены Кравец Маша не смогла сдержаться, голова в облаках летает.