Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 2 миллиона человек.

Многие украинцы заметили изменения во внешности Маши Ефросининой, хотя большая часть не одобрила их, и даже осудила. За последний год ведущая сильно похудела. Она связывает это с сильным стрессом на фоне войны, и просит не выдумывать теории об операциях, глистах и так далее. Также она стала чаще демонстрировать фигуру в обтягивающих нарядах, а сейчас показала свой обед.

Скриншот из Instagram, Маша Ефросинина
Скриншот из Instagram, Маша Ефросинина

"Жизнь с яйцами…" - написала Ефросинина.

Стоит отметить, что прием пищи у звезды довольно скромный - несколько свежих овощей, три вареных яйца и чашка кофе. При этом обедала Маша "на ходу", сидя в машине.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Без язвительных комментариев не обошлось, хотя положительные тоже встречаются, в частности от звездных коллег. Гордона, Демина и Беднякова позабавил обед Ефросининой.

"Маша, почему 3 яйца?)", "Ну это же лучше, чем без яиц", "Жизнь с яйцами" - это то, к чему я стремлюсь", - написали мужчины.

Напомним, Маша Ефросинина натянула тесные лосины и задумалась о железных "причиндалах": "Зад сам себя не подтянет"

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова не побоялась и вмазала путину, Украина точно выстоит: "Московский карлик остается мелким"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина напомнила, как украинцы грызут своих же по любому поводу: "Мы проиграем"