Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 2 миллиона человек.

Маша Ефросинина в интервью YouTube-каналу "Разговор" рассказала много всего интересного, а также указала на ошибки украинского общества. Артистка отметила, что сейчас среди людей навалом агрессии касательно любых действий, которые могут показаться "предательством".

Маша Ефросинина. Фото: Youtube
Маша Ефросинина. Фото: Youtube

Известно, что далеко не все ушли служить на фронт, а некоторые и намеренно сбежали из страны. И это один из поводов, из-за которых украинцы грызут друг друга, а происходящее Ефросинина назвала "частью войны".

"Ср*чи, агрессия, постоянные упреки и ужас, что несется в адрес людей, про которых ты ничего не знаешь - это тоже часть тяжелого оружия", - заявила она.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ведущая уверена, что если так продолжится и дальше, а украинцы попросту ментально сломаются под этим давлением и взаимными упреками, мы проиграем войну.

Ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина впервые прокомментировала пророссийскую позицию сестры Лизы: "Трудная тема для нашей семьи"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина призналась, что имела возможность заработать гораздо больше денег: "Говорю спасибо телу"

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина навела красоту и призналась, какое желание не дает ей спокойно жить: "Хочется в норку"