Оля Полякова поделилась архивным роликом со своей коллегой Натальей Могилевской. Снят он был еще до начала полномасштабной войны в Украине, артистки развлекались как могли.

Опубликован он был на странице Оли Поляковой в социальной сети TikTok, активным пользователем которой она являлась. Ранее регулярно можно было увидеть развлекательны контент, однако, сейчас, после начала войны все кардинально изменилось.

Наталья Могилевская и Оля Полякова, фото: Instagram
Наталья Могилевская и Оля Полякова, фото: Instagram

Ролик был снят под популярный звук в данной социальной сети, а также с использованием специального фильтра, с помощью которого зрачки становятся в форме сердечка. Оля Полякова посвятила эти слова своей коллеге Наталье Могилевской, которая в этот момент находилась рядом.

"Сердечки и @nataliya_mogilevskaya в зрачках 🤩" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

@polyakova_olya

Сердечки и @nataliya_mogilevskaya в зрачках 🤩 #сердечкивзрачках

♬ Jenny (Hearteye Speed Mix) - Studio Killers

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Мой шепелявый узбееееек"; "Легендарная прическа Оли"; "Там должна быть МАША😅"; "Выглядите СУПЕР!!! 💋💋💋👍"; "Красотка🥰".

Напомним, что фанаты забеспокоились, Наталья Могилевская разлеглась на лестнице: "Господи! Дай мне идти...".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова ответила на хейт после отдыха в Буковеле. Исполнительница заявила, что критика в ее адрес несправедлива и объяснила, почему.