Популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева показала себя в неожиданном, домашнем образе. Такой звезду видят, наверное, только самые близкие люди, а теперь посчастливилось и фанатам. Кадр она опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Надя Дорофеева имеет огромную армию поклонников и все они пристально наблюдаются за творческим путем и личной жизнью любимой исполнительницы. Звезда частенько подогревает их интерес, публикуя кадры, как связанные с творческим процессом, так и со своим возлюбленным Михаилом Кацуриным.

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

В этот раз Надя Дорофеева решила впечатлить поклонников не каким-то роскошным нарядом или новой песней, а довольно повседневным кадром. На фото певица позирует с полотенцем на голове, а на ее лице специальная маска по уходу за кожей. Также на ней домашняя кофта.

Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/stories/nadyadorofeeva
Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/stories/nadyadorofeeva

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Называйте меня с*кс", - с долей самоиронии подписала кадр Дорофеева.

Можно предположить, что в таком виде певицу периодически видят, наверное, только самые близкие люди, в частности ее бойфренд Михаил Кацурин.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева загипнотизировала оголенным животом и торчащими "вишенками": "Как можно быть такой..."

Также наш портал информировал, тайный любимый Нади Дорофеевой появился на ее концерте, Миша Кацурин будет в шоке: "Лучшая пара украинского шоу-бизнеса".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Дантес в потрепанном свитере испытал на себе жизнь воинов ВСУ на передовой: "Надька даже до Харькова не доедет".