Известная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская на иллюстрации показала ужасные последствия обстрелов российских оккупантов.

Соответствующей фотороботой Сумская поделилась на своей личной странице в соцсети Instagram.

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

После того, как россия осуществила полномасштабное вторжение на территорию Украины было разрушено немало жилых домов и умерло много мирных жителей. Чтобы ярко описать последствия ужасной войны, которую развязала россия Саша Анисимова из Харькова сделала иллюстрацию.

На ней можно увидеть снимок одного из разрушенных домов в Харькове, в котором не осталось ни одной уцелевшей квартиры. Люди были вынуждены бежать оставляя все свои вещи чтобы спасти свою жизнь и своих родных.
На снимке разрушенного дома иллюстраторша добавила силуэты людей, которые до этого жили здесь, занимались обыденными делами и просто радовались новому дню. С приходом российской армии в Украину у них эту возможность отобрали.

"Фоторобота "Украденная жизнь" Саши Анисимовой из Харькова...", - так Ольга Сумская подписала опубликованную иллюстрацию.

Скриншот сообщения Ольги Сумской
Скриншот сообщения Ольги Сумской

Напомним, что Ольга Сумская показала изменения, которые невозможно осознать: "Фильм ужасов". После этого Харьков, как и другие города, еще не раз становился эпицентром нечеловеческих поступков россиян.

Ранее мы сообщали, что Ольга Сумская убедила всех в победе - путин не страшен, когда есть такое: "Это наша земля".

Также стало известно, что Ольга Сумская убедила всех в победе - путин не страшен, когда есть такое: "Это наша земля".