Глядя на мир далеко от светловолосого персонажа Фреда Джонса в оранжевом галстуке, которого он играл в фильмах о Скуби-Ду, он сказал TooFab, что у него нет желания повторять эту роль.

Актер, который снялся в частях популярной франшизы 2002 и 2004 годов, сказал, что съемки были сложным опытом и были одной из двух ролей, о которых он сожалеет.

"Это не для меня, чувак", — сказал он, когда его спросили о воссоединении с Mystery Incorporated.

Сара Мишель Геллар, кадр из фильма "Скуби-Ду"
Сара Мишель Геллар, кадр из фильма "Скуби-Ду"

Он добавил: "В первом было слишком много приманки и подмены. Студия не была честна со мной ни в каком виде, ни в форме. Они не были прямолинейными. У меня было две работы, о которых я сожалел, и Скуби был одним из них".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Несмотря на то, что он отказался от франшизы, философски настроенный Принц-младший сказал, что, наконец, сможет оценить фильмы, как только увидит их влияние на молодых фанатов, что полностью изменило его взгляд на ситуацию.

Фредди Принц и Сара Мишель Геллар, фото: sarahmgellar/Instagram
Фредди Принц и Сара Мишель Геллар, фото: sarahmgellar/Instagram

Тем не менее, фильмы также привели его к воссоединению со своей нынешней женой Сарой Мишель Геллар, сыгравшей Дафну Блейк.

По словам 47-летнего актера, один из его культовых фильмов "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" также оказался непростой съемкой, поскольку режиссер Джим Гиллеспи сказал ему, что хочет другого актера.

"Он был очень прямолинеен в том, что: "Я не хочу, чтобы ты был в этом фильме". Поэтому, когда это твоя первая работа и ты слышишь эти слова, это просто разрушает тебя, чувак. Это просто разрушает тебя", — сказал Принц-младший. - Я хотел драться с этим парнем два или три раза".

Напомним, что 46-летняя "Баффи" Сара Мишель Геллар решилась показать свою 12-летнюю дочь от Принца: полная противоположность грозе вампиров.

Ранее мы сообщали, что Сара Мишель Геллар из "Баффи - истребительница вампиров" потребовала крупную сумму денег за брак с Принцем.