Известная украинская телеведущая и актриса Анастасия Короткая, которая к тому же является женой Андрея Беднякова из "Орла и Решки", активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram. На артистку подписано более 400 тысяч человек.

Настя Короткая трогательно и в своей шутливой манере поздравила мужа Андрея Беднякова с днем рождения. Уже по традиции, которую они оба не нарушают, артистка показала аудитории компрометирующие кадры.

Андрей Бедняков, кадры из видео
Андрей Бедняков, кадры из видео

На них ведущий спит за рулем, пока дочь Ксения сама держит руль, а также на пляже словно садится ей на голову, влезая в камеру в неподходящий момент.

На одном из видео Бедняков стоит над унитазом и вытирает лицо, измазанное коричневой субстанцией, скорее шоколадом. Настя сказала в этот момент: "Богатым будешь". Есть кадры, где вся семья собирает грибы в лесу и просто веселится.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Также Короткая не забыла адресовать любимому мужу теплые слова, но вновь с ноткой юмора.

"Если бы не ты, всего этого не было бы. Боже, что это была бы за скучная жизнь!! Слава Богу, что ты родился! Без тебя мир был бы как без "Юппи". С днем рождения наш милый, сегодня мы не с тобой но мы всегда рядом, ты же знаешь! Я так горжусь тобой! Это, на самом деле, так приятно гордиться своим мужем и знать, что мы в надежных руках!" - написала Настя.

Напомним, Андрей Бедняков из "Орел и Решка" рассказал про горе, страдание и слезы: "Вы х*й сломите Мариуполь, знайте это"

Ранее мы писали о том, что Настя Короткая показала, как Андрея Беднякова легко заменить коробками: "Мы не жалуемся"

Как сообщал Знай.ua, Андрей Бедняков вспомнил, как тесно работал с предательницей Марченко: "Был для нее костью в горле"