Актер Назар Заднепровский, известный по ролям в фильмах "Скажене весілля" Юрия Горбунова, дал интервью Славе Демину на его Youtube-канале.

В ходе этого общения они обговорили много вещей, включая выбор лучшего президента Украины, актерскую деятельность, заработок.

Назар Заднепровский, фото: Знай.ua
Назар Заднепровский, фото: Знай.ua

Полномасштабная война, начатая россиянами, оказала негативное влияние на украинскую развлекательную индустрию. Театры и съемки кино или телесериалов на время приостановились. Сейчас они продолжают работать, но в новой реальности и при других обстоятельствах.

Вот и Заднепровский решил рассказать о своих гонорарах в украинском кино. Он отметил, что за последний год он снялся только в одном сериале. Актер подчеркнул, что про зарплату в долларом эквиваленте уже и речи не идет.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Сейчас речь идет только о гривнях, и это меньше суммы, чем раньше", – отметил он.

И теперь один его съемочный день стоит не более 15 тысяч рублей (гонорары стали меньше на 50%).

Назар Заднепровский, фото: Знай.ua
Назар Заднепровский, фото: Знай.ua

К примеру, в этом году он принимал участие в съемках сериала "Скажені сусіди". Больше нигде он не снимался. Однако были и концерты - "Дизель шоу". Там он зарабатывал чуть больше.

Напомним, семью Назара Заднепровского из "Великі вуйки" выжили из Италии, актер отдал все свои сбережения: "Узнали цены и припухли"

Как сообщал "Знай.uа", Назар Заднепровский из "Скажене весілля" потерял всю семью после 24 февраля: "И "дурдом" начался"

Знай.uа писал, звезда "Шаленого весілля" Назар Заднепровский признался, чего никогда бы не позволил себе с супругой: "Легче разойтись"