Известная исполнительница Настя Каменских продолжает делиться с аудиторией какими-либо публикациями в социальной сети Instagram.

Как-то недавно мы уже обсуждали то, что артистка сумела разглядеть в украинцах большую силу — свет, который всегда способен растворить все, что связано с тьмой.

Настя Каменских, кадр из клипа "Душа"
Настя Каменских, кадр из клипа "Душа"

А сейчас Настя поделилась роликом с запечатленным процессом съемки клипа на песню "Душа", которая стала особенной для всей ее команды. Видео на Youtube за 6 дней набрало больше 300 тысяч просмотров.

"Те смыслы, которые мы вкладывали, отражают чувства, которые бушуют внутри каждого из нас и, я уверена, многих украинцев. Ведь почти каждый украинец сейчас внутри желает снова возродить мирную жизнь на своей земле и воссоединиться со своими близкими", - пишет Настя Каменских в публикации.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

"Вау, сколько атрибутов, сколько деталей, это так фантастически", "Все будет хорошо! Не цепляйте эти кресты на куклы", "Я плакала, когда тебя увидела. Ты так далеко!", "Как же это хорошо! Магическая красота!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Потап написал для Каменских песню о душе украинского народа, но выбросить из головы "Волонтера" невозможно: "Такое намудрил"

Как сообщал "Знай.uа", Позитив признался, что Потап видит войну "по-другому" и они больше не близки: "Отношения потрепались..."

Знай.uа писал, Настя Каменских показала, как выглядит без макияжа с лишним весом: "Как и многие..."