Известная украинская журналистка Влада Седан, которая также является женой футболиста из национальной сборной и "Арсенала" Александра Зинченко, частенько размещает свежие посты на своем аккаунте в соцсети Instagram. За девушкой следит более 615 тысяч человек.

Влада Седан и Александр Зинченко являются родителями маленькой дочки Евы, которая покоряет многотысячную аудиторию своей красотой и глазами небесного цвета.

Влада Седан с дочкой, фото из Instagram
Влада Седан с дочкой, фото из Instagram

В этот раз журналистка разместила видео, где малышка с большой любовью обнимает своего отца, но запрещает это делать маме.

"И спорить не стоит 🤪😅❤️" - отметила она.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Мама спросила у дочки, может ли обнять отца, а та категорически запретила. Когда же Седан потянулась к мужу, Ева начала её отталкивать, ревновать и кричать: "Мой папа!". При этом футболиста очень умиляет реакция девочки, а Влада шутливо заявляет, что так нельзя и она будет плакать от обиды.

"Ну хоть разок, ну пожалуйста. Ева, так нельзя. Разве так красиво? Я буду плакать", - в шутку возмутилась Седан.

Напомним, кто такая крашиха? Влада Седан показала, от чего не откажется Александр Зинченко: "Редкое сочетание красоты и ума"

Ранее мы писали о том, что валяется на полу и любит улыбаться: Влада Седан показала, как они живет с Александром Зинченко

Как сообщал Знай.ua, Владе Седан обзавидовались, когда увидели причинное место Зинченко из "Арсенала": "Нифига себе волына"