Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов показал, куда отправился русский военный корабль. Прибыл ровно туда, куда его и отправили.

Публикация на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина публикует актуальную информацию о войне в Украине, а также помогает обычным людям и волонтерам. Это очень сейчас важно.

Юрий Горбунов, фото: Instagram
Юрий Горбунов, фото: Instagram

Юрий Горбунов опубликовал популярный в интернете ролик, на котором военный корабль падает на российский Кремль, в центре Москвы. Тем самым он разрушается, и происходит большой взрыв.

Это все является продолжением популярного мема о русском военном корабле. Фраза, которая стала символом начала войны.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Русский корабль прибыл куда его послали и осуществил мечту миллионов украинцев!! #русскийкорабльидина #standwithukraine #ua" - говорится в сообщении под постом.

Стоит отметить, что авторство данной фразы принадлежит легендарному защитнику острова Змеиный. Вернулся из плена домой. О возвращении пограничника Романа Грибова рассказал глава Черкасской ОГА Игорь Табурец.

"Имел честь поздравлять на Родине нашего без преувеличения легендарного военного. Роман участвовал в обороне острова Змеиный", — пишет Табурец.

Напомним, что Юрий Горбунов уверен, что заслуживает лучшего, как и Катя Осадчая: "Как это долго".

Ранее мы сообщали, что Катя Осадчая вспомнила модельное прошлое без Горбунова, когда её задаривали цветами в Париже: "Было приятно".

Также стало известно, что Юрий Горбунов не побоялся диктатора путина и набросился на деда: "Наша вера в армию делает нас сильнейшими".