Юрий Горбунов однажды назвал Владимира путина сумасшедшим карликом. Соответствующая публикация появилась на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов является популярной личностью в нашей стране. На его официальную инстаграм-страницу подписано около одного миллиона человек, с которыми он делится разнообразными событиями в жизни и творчестве. Фолловеры крайне активно реагируют на каждый его пост, под каждой фотографией тысячи комментариев.

Юрий Горбунов, фото: Instagram
Юрий Горбунов, фото: Instagram

22 февраля 2022 года известный телеведущий опубликовал пост относительно ситуации в стране. Как известно, тогда Владимир путин признал "ЛДНР", что обострило отношения россии и Украины вплоть до начала полномасштабной войны через несколько дней, которая длиться уже больше года. Юрий Горбунов обратился к своей аудитории.

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Страх и паника – лучшие союзники безумного карлика!!! Однозначно его ждет Гаага! А мы, украинцы, как никогда становимся сильными! Наша вера в армию, Бога, нашу правоту- делает нас сильнейшими в мире! Поэтому верим, помогаем армии, работаем, планируем будущее и сохраняем покой!! Слава Україні!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦", - сообщил он

Напомним, что Катя Осадчая напомнила украинцам о рамках приличия во время войны: "Ходить на свидания...".

Ранее мы сообщали, что Катя Осадчая показала свой тайный побег с Юрием Горбуновым: "Будем помнить такими".

Также стало известно, что у Владимира Зеленского заявили о начале распада россии, что ждет земли путина: "Миру надо готовиться".