Украинский певец Виталий Козловский рассказал, какую истину открыл после поездки на фронт. Этим он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Виталий Козловский активно занимается волонтерством и регулярно ездит с благотворительными концертами к украинским защитникам. Недавно ему удалось побывать на Донбассе, где ведутся самые ужесточенные бои.

Виталий Козловский. Фото: скрин instagram.com/vkozlovsky_music
Виталий Козловский. Фото: скрин instagram.com/vkozlovsky_music

Певец признался, что после возвращения в Киев он почувствовал сильный диссонанс: город живет и радуется, пока воины на передовой видят только разруху и смерть. Но пообщавшись с самими защитниками Виталий Козловский услышал, что они стоят с оружием в руках именно ради того, чтобы украинцы имели возможность радоваться и жить.

Виталий Козловский, фото: Instagram
Виталий Козловский, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Артист отметил, что после этих слов открыл для себя важную истину.

"И после этих слов, я понимаю как же это бессмысленно ныть, жаловаться, вступать в пустые споры, щипаться друг с другом, жаловаться на то, что тяжело. Да, действительно сейчас очень тяжело, но надо быть счастливым, находить это счастье в малейших мелочах. Создавать его своими руками. Своими мыслями. Добрыми делами. Не ср@ться", - поделился артист.

Ранее портал Знай сообщал, Виталий Козловский опробовал на себе нелегкий труд ВСУ и рассмешил украинцев: "Не твое, лучше пой".

Также наш портал информировал, Виталий Козловский одним кадром показал, как выглядят истерзанные сердца украинцев: "Не простим".

Кроме того, мы писали, Виталий Козловский насладился "серенадой" от Юрия Ткача прямо посреди оживленной улицы: "Звучит хорошо".