Известный юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий порадовал украинцев гениальной пародией на белорусского диктатора Александра Лукашенко и его ядерные страшилки. Новый ролик пародист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Великий регулярно поднимает украинцам настроение уморительными пародиями. Юморист особенно изощренно высмеивает личностей, связанных с кремлевским режимом, например, его пародию на Лукашенко сложно отличить от оригинала.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

В этот раз пародист решил посмеяться как раз таки над белорусским диктатором и его ядерными страшилками, которые он придумал после заявления путина о размещении в Беларуси тактического ядерного вооружения.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Украинцы остались в восторге от новой работы юмориста и даже стали разбирать пародию на цитаты.

"Разбираем на цитаты! Шедеврально", "Да, я обоссался несколько раз, но не от страха, а от радости", "Не завистливой и суеверной, до сих пор ржу", "Спасибо вам, что поднимаете нам настроение", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что творилось в Кремле, после выдачи ордера на арест путина: "Гаагу за три дня".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" рассмешил пародией на стриптиз от путинского генерала: "Я не я и пипка не моя".

Кроме того, мы писали, пародист из "Квартал 95" Юрий Великий перевоплотился в Пескова и рассказал "правду" о заворушках на россии: "Чупакабра".