Успешная украинская артистка и телеведущая Оля Цибульская филигранно высмеяла звезд, которые занимаются "шароварщиной", зарабатывая деньги на "патриотизме" и при этом пребывают за границей. Соответствующий ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская активно пользуется соцсетями и частенько радует поклонников яркими кадрами и видео, на которых показывает моменты из жизни, а также обсуждает различные вопросы.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

В этот Оля Цибульская решила высмеять звезд, которые занимаются так называемой "шароварщиной" - пиарятся и зарабатывают на патриотизме и при этом могут быть в другой стране. В коротеньком ролике звезда сыграла сразу несколько ролей и филигранно потроллила таких личностей.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Под роликом певица также отметила, что не все так плохо, ведь в Украине появилось и много качественных исполнителей.

Реакция украинцев не заставила себя ждать.

"Жизненно...эта шароварщина уже ушами лезет", "Любят Украину, когда пахнет деньгами", "Ой видео топ, но мне грустно, потому что это реально так и есть, есть люди которые таким "артистам" верят что они любят Украину и дальше их продвигают по хит парадам и т.д и т.п", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Оля Цибульская рассказала, как меняются интересы после 40 лет, больше никаких бриллиантов: "Каннабис дешевле".

Также наш портал информировал, "Из мудрого только зубы": Оля Цибульская научила обиженных украинок разговаривать с бывшими, ищите бокал.

Кроме того, мы писали, Оля Цибульская рассказала, почему после 30 лет отпадает необходимость в камасутре: "В какие бы позы..."