Популярная украинская певица Слава Каминская порадовала эффектными кадрами с Канарских островов, где позирует в тоненьком платье без бюстгальтера. Фото звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Слава Каминская с начала полномасштабной войны вместе с детьми проживает в Нидерландах, но не забывает о поклонниках и регулярно показывает, что происходит в ее жизни. Например, в этот раз певица поделилась серией ярких кадров из отдыха на Канарских островах.

Слава Каминская. Фото: instagram.com/babaslavka/
Слава Каминская. Фото: instagram.com/babaslavka/

Так, Слава Каминская позирует в кадре в стильном платье черного цвета, под которое не надела бюстгальтер, что отчетливо видно через тонкую ткань. При этом певица пожаловалась, что набрала лишние килограммы и попросила совет в фанатов, как похудеть.

"Как легко набрать лишние кг и как сложно от них избавиться. Посоветуйте диету, но чтобы есть можно было. Спасибо", - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Многие пользователи сети, в частности Виталий Козловский восхитились красотой звезды и отметили, что она и так выглядит потрясающе. Другие же поделились советами с любимой звездой.

"Красивая", "Какая красивая", "Хотела бы вам предложить тренировку и небольшую коррекцию питания. Диеты это очень сложно и не надолго", "Слава никакой диеты. Проверьте свои гормоны спорт, здоровая и вкусная еда наше все, при условии, что гормоны ок тоже. Мало кто скажет вам за это", "Не беспокоиться о внешнем виде, лишним килограммам, что дала природа, пусть так и будет", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Слава Каминская призналась, почему не смогла находиться в Украине: "Мне иногда очень стыдно".

Также наш портал информировал, Наталья Могилевская захотела вернуть Крым, но забыла за Донбасс и ей "прилетело": "Рвутся за океаны".

Кроме того, мы писали, Виталий Козловский рассказал, какую истину открыл для себя после поездки на фронт: "Бессмысленно ныть".