С начала полномасштабной войны украинцы разочаровались во многих знаменитостях.

На таких, как Ани Лорак, Таисия Повалия, Яна Соломко, Анна Асти, Джиган и прочие мы уверенно поставили крест. Олег Винник, Влад Яма, Потап вызывают очень много вопросов. Но есть и те, кто приятно нас удивил: Светлана Лобода, Ваня Дорн, Макс Барских, Тарас Тополя, Даниель Салем...

Сейчас же речь пойдет о тех "промежуточных", поступки которых не понимают даже их звездный друзья и коллеги. Недавно муж Кати Осадчей и экс-ведущий утренного телешоу "Подъем" Юра Горбунов дал интервью Славе Демину. Там мужчины поговорили про друга Горбунова Олега Винника и про "бойца майамского ТРО" Влада Яму. И если первый вообще исчез с радаров, то хореограф "подает признаки ждизни", которые называет благотворительностью.

Влад Яма, фото: Instagram
Влад Яма, фото: Instagram

"Больше всего за время войны меня, пожалуй, разочаровал Влад Яма или Олег Винник. Я не знаю, где он и что с ним. Хотя мы друзья. Просто это все надо было как-то объяснить. Так нельзя исчезать. Я пытался ему звонить, но он трубку не берет, а ты не будешь 100 раз звонить. Я думаю, что надо было как-то иначе это сделать. Я даже не скажу, что они меня разочаровали, они меня удивили. Зная их характер и поступки до войны, как-то это должно было быть иначе", — высказался Горбунов в интервью Славе Демину.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Телеведущий считает, что Яма больше не вернется в Украину и, скорее всего, планирует строить жизнь в США.

"Думаю, что Влад Яма не вернется в Украину. Я вообще не знаю, как люди будут относиться к нашим коллегам, которые в такой ситуации. Мне кажется, что люди у нас хорошие, они простят. Война обычно обнажает какие-то наши нервы, ну и как ты можешь говорить Владу он прав или он не прав? С точки зрения гражданской позиции – может и нет, а с точки защиты семьи и собственной персоны – пожалуй, да… Понять его можно, но поступил бы так я? Нет", — сказал Горбунов.

@slavadomin

В кому з відомих чоловіків розчарувався Юрій Горбунов #славаплюс

♬ оригинальный звук - Слава Дьомін

Напомним, что легенда "Танці з зірками" Влад Яма обратился к россиянам словами великих: "Говорю не об отдельных взрывах".

Ранее мы сообщали, что Юрий Горбунов подарил украинцам наслаждение - Кремль развалился на части: "Осуществил мечту миллионов".