Известный российский шоумен Максим Галкин впечатлил поклонников любимым фото своей супруги Аллы Пугачевой. Кадром он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой обустроились в Израиле, куда выехали после полномасштабного вторжения рф в Украину. Шоумен осудил действия Кремля, что и стало причиной его переезда. Сейчас семейство прекрасно себя чувствует на новом месте, а сам Галкин активно гастролирует с концертами и постоянно поддерживает контакт с фанатами.

Алла Пугачева с детьми и Максимом Галкиным. Фото: скрин youtube
Алла Пугачева с детьми и Максимом Галкиным. Фото: скрин youtube

Например, в этот раз юморист поделился архивным фото со своего 45-летия, на котором запечатлена Алла Пугачева. Примадонна отжигает на танцполе в роскошном длинном платье, которое немного приподняла, чтобы более свободно двигаться. По словам Галкина, это одно из его любимых фото.

"Одна из любимых фотографий. Два года назад на моём 45-летии", - подписал кадр артист.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Спасибо, Максим, что поделились! Алла Борисовна прекрасна!", "Прекрасная!!! Сильная!!! Смелая!!! Восхищаюсь!!!", "Любимая Алла Борисовна! Такая красивая и счастливая! АЛЛА БОРИСОВНА, живите долго! Наша Примадонна!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Максим Галкин показал, каким горячим шалуном был до встречи с Пугачевой: "Нереальный стриптиз".

Также наш портал информировал, Максим Галкин показал, как наслаждается жизнью без гнета диктатуры и взбесил россиян: "Житуха прекрасная".

Кроме того, мы писали, Максим Галкин вспомнил молодость и показал, почему перед ним не устояла Пугачева: "Ох ты ж..."