Российский юморист и актёр, а также пятый муж известной певицы Аллы Пугачёвой Максим Галкин активно ведёт свой аккаунт в Instagram. А сейчас он еще поддерживает Украину, осуждая власть, которая развязала войну.

Максим Галкин иногда балует свою миллионную аудиторию архивными кадрами с детьми и женой, но в этот раз решил показать, каким был в молодости. Артисту было чем похвастаться, уже тогда но был харизматичным парнем и наверняка притягивал к себе взгляды девушек.

Скриншот из Instagram, Максим Галкин
Скриншот из Instagram, Максим Галкин

На опубликованных фото Максим наслаждается отдыхом у моря в полураздетом виде, а еще широко улыбается. Стоит отметить, фигура в то время у него была подтянутая, а волосы - волнистые и короткие.

"Из прошлого века 📸" - написал Галкин.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как обычно, под публикацией юмориста собралось множество комментариев. Большинство из них положительные. Поклонники отметили, каким горячим был Галкин в молодости.

Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/
Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/

Также его в очередной раз попытались уколоть из-за разницы в возрасте с Аллой Пугачевой, ведь он младше её на 27 лет, а также напомнили, что почти с начала войны он в статусе иноагента из-за поддержки Украины.

Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/
Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/

Напомним, Меладзе нашли в Куршевеле с женой убийцы: спросили, как ему отдыхают, пока бомбят Украину

Ранее мы писали о том, что Максим Галкин показал, как наслаждается жизнью без гнета диктатуры и взбесил россиян: "Житуха прекрасная"

Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин на злобу дня снова вытравил душу путину и россиянам: "Больше поводов для веселья не предвидится"