Знаменитый российский шоумен Максим Галкин, раскритиковавший войну против Украины и уехавший с женой и детьми в Израиль, показал, как наслаждается жизнью без гнета диктатуры. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой и детьми уже больше года проживает в Израиле, куда семья выехала сразу же после начала полномасштабного российского вторжения в Украину. Шоумен активно гастролирует, бывая практически во всех уголках мира и максимально наслаждается жизнью.

Максим Галкин. Фото: скрин youtube
Максим Галкин. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Максим Галкин показал, как коротает время перед очередным концертом в Канаде. Он поднялся в горы, где не только насладился завораживающими пейзажами, но и покатался на лыжах.

"Было очень здорово. Солнце, тепло, почти никого на трассах", - подписал публикацию артист.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В комментариях сразу же появились лица, которые осудили шоумена за выезд из родной страны, и за то, что оставил соотечественников наедине с "трудностями".

"Очень хорошо что Галкин всегда может убежать в другую страну где нет проблем у народа. Житуха прекрасная. Пусть другие справляются с трудностями, а я буду жить в своём удовольствие. На всех плевать я хотел. Исправят я вернусь и буду жить как раньше в свое удовольствие", - написали под публикацией.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, больше не возникнет сомнений, чья дочь: Максим Галкин показал убедительное доказательство про Аллу Пугачеву.

Также наш портал информировал, Пугачева похвасталась фигурой как у девочки и напомнила, что родилась еще при Сталине: "А я все еще пою".

Кроме того, мы писали, Максим Галкин вспомнил молодость и показал, почему перед ним не устояла Пугачева: "Ох ты ж..."