После того как в россии заблокировали Instagram многие звезды перешли в Telegram. Не стал исключением и Максим Галкин, находящийся сейчас вместе с Аллой Пугачевой и детьми вне страны оккупанта.

Он публикуем различные новости и свои мысли относительно той или иной темы. Однажды Максим Галкин решил напомнить фанатам о своем выступлении за 1999 год. Тогда накануне ухода Бориса Ельцина с поста президента россии он выступал перед огромной публикой, в часности перед его женой и владимиром путиным. В своем выступлении он отметил: "История показывает, что все надо делать вовремя, и правду писать, и гонорары отдавать".

Максим Галкин. Фото: instagram.com/maxgalkinru
Максим Галкин. Фото: instagram.com/maxgalkinru

"1999 год Дом Кино, 100-летие журнала "Огонек" за месяц до отречения Б.Н. Ельцина. В зале Наина Ельцина и и.о. премьер-министра В.В. Путин. Оставлю это здесь. Особенно в этом видео хорош финал", — подписал публикацию комик.

На видео можно увидеть, как Максим Галкин пародирует Бориса Ельцина, завершая свое выступление словами:

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я очень рад, что вы вот так здесь сегодня собрались, веселитесь. Надо веселиться, потому что в ближайшее время, по-видимому, больше поводов для веселья не предвидится", — отметил он.

Напомним, что Максим Галкин вспомнил, как побывал в Украине и впечатлил редчайшими кадрами: "Хорошие были времена".

Ранее мы сообщали, что Максим Галкин вспомнил молодость и показал, почему перед ним не устояла Пугачева: "Ох ты ж...".

Также стало известно, что Максим Галкин показал, как дети не дают заскучать Алле Пугачевой, пока он в разъездах.