Знаменитая украинская исполнительница Светлана Лобода впечатлила ярким образом, напоминающим куклу "Барби" и поделилась со слушателями простым советом. Об этом она написала в своей публикации в социальной сети instagram.

Светлана Лобода активно занимается волонтерской деятельностью и продолжает развивать свое творчество. Например, совсем недавно она представила свой новый альбом, который нашел как своих поклонников, так и противников. Вместе с тем она не забывает общаться с фанатами в соцсети.

Светлана Лобода. Фото: скрин youtube
Светлана Лобода. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Светлана Лобода впечатлила слушателей ярким роликом, на котором предстала в нежно-розовом наряде, чем-то напоминающим образ "Барби". Певица исполнила отрывок песни из нового альбома и дала небольшой совет поклонникам.

"Иногда нужно просто отдаться весне, солнцу и хорошему настроению... Пусть "Гринго" поможет вам в этом", - подписала ролик знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Невероятная женщина… И я горжусь что вы Украинка", "Восхитительная и очаровательная", "Умничка, как всегда на высоте", - написали в комментариях под публикацией.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, "Болезненный вопрос": Светлана Лобода рассказала, почему выбрала Украину, но продолжает петь на русском.

Также наш портал информировал, Светлана Лобода задонатила блогерше Рамине Эсхакзай на дроны 100 тысяч грн: "Неожиданно и показательно".

Кроме того, мы писали, экс-солистка группы YUKO Юлия Юрина обвинила Полякову, Лободу, Тринчер и остальных современных певцов: "Скурвливание..."