Супруга известного украинского телеведущего Дмитрия Комарова, Александра Кучеренко рассказала о том, чем она занималась в самом начале полномасштабной войны.

Пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка публикует актуальную информацию о событиях в стране, а также помогает гражданам.

Александра Кучеренко. Фото: Instagram
Александра Кучеренко. Фото: Instagram

Александра Кучеренко решила рассказать, что она делала для того, чтобы приблизить нашу с вами победу. Этот день ближе, чем многие думают.

"Война сейчас идёт везде: на земле, в небе, в головах и в информационном пространстве, где наши журналисты круглосуточно борются за правду. Вместе с украинскими медиагруппами и @ictvua, я присоединилась к международному проекту FREEDOM - с этого места у компьютера ежедневно записываю для телеканала интервью с политическими экспертами, социологами, российскими оппозиционерами, украинцами, которые здесь и сейчас переживают войну" - сказано в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Она даже представить себе не могла, что еще недавно она могла улыбаться в разговорах, шутить, говорить о планах на жизнь и так далее. Все это изменил злосчастный день, и решение российского диктатора напасть на чужую страну.

Сейчас все разговоры сводятся к войне, а также смертям. Тысячам смертей, которые сейчас происходят в Украине, в нашем с вами доме.

"Не попадайте в информационные ловушки - распознавайте фейки и доверяйте только надёжным источникам. Присоединяетесь к эфиру" - подытожила девушка.

Пользователи в комментариях начали отметить, что все это вдохновляет, и заставляет людей действовать.

Напомним, что очаровательная жена Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку" Александра "потеряла сон" из-за последней путевки.

Ранее мы сообщали, что жена Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку" Александра Кучеренко удивила украинцев образом.