На свадьбе гости думали, сколько еще продлится брак Оли Поляковой, а сейчас, почти двадцать лет совместной жизни, она утверждает, что возрастная разница не мешает настоящей любви.

Оле Поляковой было 23 года, когда ее муж Вадим Буряковский влюбился в нее, он же был в возрасте 40 лет. Несмотря на то, что все их знакомые считали, что молодая жена покинет бизнесмена, пара доказала, что любовь может победить любые препятствия.

Оля Полякова, кадр из видео
Оля Полякова, кадр из видео

“У меня с мужем разница в возрасте 16 лет. Ему все говорили: “Она тебя бросит. Что ты делаешь?" Сейчас все эти люди – они просто в шоке, что мы 20 лет живем… На нашей свадьбе все шептались: "Ну что, давайте ставки ставить, на сколько это будет", – повергла в шок Оля Полякова.

В их отношениях все еще есть некоторые проблемы — Вадим не терпит истерики и слезы Оли и часто кричит на нее вместо того, чтобы поддержать.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Несмотря на это, Оля Полякова счастлива, что они вместе и доказали, что большая разница в возрасте не проблема, когда есть настоящая любовь.

Оля Полякова с мужем, фото из Instagram
Оля Полякова с мужем, фото из Instagram

“Мой мужчина не может видеть, как я рыдаю. Вместо того чтобы оказать мне поддержку, он не просто идет, он сначала на меня кричит: "Сколько можно". Его это бесит, он не может это выдерживать”, – сказала Оля Полякова.

Раньше мы рассказывали: Что нужно обязательно сделать в Страстный понедельник

Напоминаем: В рамках программы Президента: Госэкоинспекция передала около 500 саженцев Дубов Шевченко

Также: Андрей Золотарев рассказал, как даже лукашенко сломал планы путина