Известная исполнительница, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто выкладывает какие-либо публикации в социальных сетях Facebook и Instagram.

Сейчас женщина решила "раскрыться" перед публикой, рассказав о семейной жизни, поделившись домашней фотографией, на которой предстали ее дети и маленькая собачка.

Анастасия Приходько, фото: Instagram
Анастасия Приходько, фото: Instagram

Помимо этого, Анастасия Приходько не постеснялась назвать, к кому из них испытывает сильнейшую привязанность.

"Хочу сказать, что любовь к дочери. Она одна, к сыну другая! Почему у меня так, я не знаю, но когда я вижу своих сыновей, то я прям растекаюсь как масло и ничего не могу сделать! Особенно когда они меня облепляют, что-то хотят и улыбаются!", - пишет певица.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

На котором видна старшая дочь Нанна, расслабленно лежащая на диване, погрузившись в мир своего телефона. Между тем ее младший брат Лука сидит рядом, задумчиво глядя в окно, а рядом с ними спокойно спит собака.

Анастасия Приходько, фото: Facebook
Анастасия Приходько, фото: Facebook

После этого Анастасия Приходько заявила, что выделять кого-то из детей нельзя... и она с самого начала готова к гневным комментариям, касаемо этого вопроса. Ибо малышей нужно любить одинаково.

"Я скажу откровенно! Лука мой мир! Он самый любимый мой малыш! Жизнь моя! Мой кислород, ветер, солнце! Да последняя любовь на планете! А у вас как с детьми? Есть любимцы, или озорники", - призналась женщина.

Напомним, Анастасия Приходько плакала ночами и боялась еще до войны, но новый мужчина все изменил: "Я люблю тебя, Лука"

Как сообщал "Знай.uа", Анастасия Приходько обрадовалась коньяку на праздник с мужем: "Шутки шутками, а дома у нас маленькие дети"

Знай.uа писал, Анастасия Приходько призналась, как из-за "свиней" ей не дали "дышать": "Мои мысли вы знаете"