Продюсер проектов "Голос країни" и "Танцы со звездами" Владимир Завадюк рассказал, что война изменила его жизнь и совершил каминг-аут. Откровенное признание шоураннер сделал на своей странице в социальной сети instagram.

Владимир Завадюк рассказал, что война изменила его жизнь и дала понять, что жить нужно здесь и сейчас, не откладывая все на потом.

Владимир Завадюк. Фото: instagram.com/zavaduk
Владимир Завадюк. Фото: instagram.com/zavaduk

"Война изменила мою жизнь, и я совершенно четко отдаю себе отчет в том, что жить нужно здесь и сейчас. Нет больше времени откладывать что-то на потом. Я уверен, что эта история знакома многим из вас", - поделился он.

Владимир Завадюк признался, что переехал со своей квартиры в более просторное жилье, но не сам, а вместе со своим бойфрендом. Он признался, что долго не решался говорить об этом, но все же осмелился. При этом личность партнера он не раскрыл.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Владимир Завадюк, фото: Instagram
Владимир Завадюк, фото: Instagram

"Я переехал из своей любимой квартиры, которая теперь за блок-постами в правительственном квартале, на большую вместе с бойфрендом. Я начал откровенно говорить об этом здесь. Мне не легко было решиться, но я это сделал. Ибо это о смелости быть собой", - откровенно признался шоураннер.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Ксения Мишина уже много лет живет с настоящим мужчиной и желает ему не воевать: "С первой секунды я ощутила..."

Также наш портал информировал, Камалия, страдающая от тяжелой болезни, разводится с мужем миллионером: "В это трудное время..."

Кроме того, мы писали, Виталий Козловский признался, что больше не зарабатывает на концертах ни копейки: "Не приносят денег".