Украинский певец Виталий Козловский признался, что нынешние выступления не приносят ему никакой прибыли. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети instagram.

Виталий Козловский рассказал, что все его выступления на сцене носят сугубо благотворительный характер, поэтому он не зарабатывает на них ни копейки. Вместе с тем он подчеркивает, что его концерты стали особенно дорогими, ведь воины ВСУ платят жизнями, чтобы он мог петь, а украинцы приходить на выступления.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

"Выступления, которые сейчас есть, не приносят денег. Но в то же время это самые дорогие концерты, которые у меня были. За то, чтобы мы так могли собраться и спеть, наши защитники платят своими жизнями", - отметил певец.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Украинцы отметили, что уважают артиста за то, что он поддерживает как простых людей, так и защитников на фронте.

"Так держать! Молодец! Вместе к Победе! Все будет хорошо! Все будет Украина!", "Горжусь! Уважаю! И искренне люблю Тебя, родной!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что Виталий Козловский выступил на множестве благотворительных концертов для ВСУ, а также активно помогает собирать средства для нужд воинов на передовой.

Ранее портал Знай сообщал, Виталий Козловский рассказал, какую истину открыл для себя после поездки на фронт: "Бессмысленно ныть".

Также наш портал информировал, Виталий Козловский одним кадром показал, как выглядят истерзанные сердца украинцев: "Не простим".

Кроме того, мы писали, Виталий Козловский насладился "серенадой" от Юрия Ткача прямо посреди оживленной улицы: "Звучит хорошо".