Знаменитая исполнительница Оля Полякова научила украинок роскошно выглядеть, даже если нет денег на уход за собой. Секретом красоты она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Полякова активно ведет свою страницу в соцсети и регулярно делится с поклонниками новыми фото, новостями из жизни и творчества, а также другим интересным контентом.

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

В этот раз Оля Полякова решила раскрыть свой секрет красоты, который не требует никаких расходов. Она показала 20-минутный самомассаж для лица и отметила, что если его регулярно делать, то через пару месяцев результат сильно удивит.

Оля Полякова. Фото: instagram.com/polyakovamusic/
Оля Полякова. Фото: instagram.com/polyakovamusic/

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Многие пишут мне, что можно выглядеть круто только когда есть много денег! Поверьте, если вы будете этот массаж делать хотя бы через день, через 2 месяца вас не узнают соседи, и начнут липнуть друзья вашего сына", - отметила певица.

Украинки поблагодарили звезду за полезный совет.

"Класс, супер!!! Только немножко бы не так быстро, чтобы запомнить", "Спасибо, сохранила. Спасибо за напоминание, что в любой ситуации можно делать что-то для себя", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова призналась, кто "заказал" Ани Лорак и вынудил убежать в россию: "Хотела быть королевой №1".

Также наш портал информировал, "40-летняя баба говорит, что она была маленькая": Оля Полякова разнесла интервью предательнице Лорак и посоветовала забывать.

Кроме того, мы писали, "Его это бесит": Полякова рассказала об отношениях с мужем, который намного старше ее.