На Youtube-канале Беспелов-медиа рассказали подробности того, как беглец Влад Яма пытался протиснуться в политику.

Как оказалось Влад Яма, бежавший в начале войны в Майами, и рассказывает, как украинцам нужно жить, как развиваться, как он скучает по Украине, но почему-то продолжает жить в США, продавая сам себя в разные политические лагеря, чтобы стать народным избранником.

Влад Яма. Фото: Instagram
Влад Яма. Фото: Instagram

Оказывается, у Ямы осталось в Украине имущество, дом, недалеко от Иванковичей. Речь идет о том, что за дом Яма давно не выплачивает денежные средства и в принципе даже не планировал. из-за войны приходится разбираться, чтобы не потерять это жилье.

А также оказалось, что Влад Яма до 24 февраля 22 года всеми возможными методами через знакомых, знакомых знакомых, как это бывает в нашей стране, пытался договориться о встрече с кем-то из представителей ОП, для того, чтобы пролезть в политику — рассказывает ведущий.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Влад Яма. Фото: instagram.com/vladyama_official/
Влад Яма. Фото: instagram.com/vladyama_official/

Но, по словам ведущего, его "морозили и отшивали по максимуму. Поэтому он даже пытался навести контакты с Оппозиционной платформой при жизни.

Власть Яме была не принципиально, какую партию представлять, ему было важно зайти в Раду любой ценой. Его сильно задело, что многие представители искусств попали в Раду, а он нет. — подытоживает Беспалов.

Напомним, мы писали, что звезда утреннего шоу "Подъем" Юра Горбунов опустил Влада Яму за его бегство в "майский ТРО".

Как сообщал "Знай.ua" Влад Яма пытается быть полезным, но закрывает "роты" недовольным украинцам.

Также "Знай.ua" информировал, Влад Яма обратился к россиянам словами великих.