Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная похвасталась красотой в полупрозрачном белье и произвела фурор в сети. Соответствующими кадрами она поделилась на своей странице в instagram.

Анна Сагайдачная уже достаточно длительное время занимается танцами на пилоне, а вместе с тем ведет здоровый образ жизни. Регулярные физические нагрузки и уход за собой дали впечатляющие результаты, которыми актриса решила похвастаться перед поклонниками.

Анна Сагайдачная, фото: Знай.ua
Анна Сагайдачная, фото: Знай.ua

Так, Анна Сагайдачная поделилась кадрами с пикантной фотосессии. В кадре звезда позирует в соблазнительном и достаточном смелом нижнем белье, некоторые элементы которого совсем прозрачные.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Актриса продемонстрировала себя в разных позах и ракурсах, что сильно впечатлило пользователей сети. Многие отметили, что от кадров их бросило в жар, а другие предложили провести батл с Ксенией Мишиной.

"Я наконец-то согрелась после отключения отопления, очень горячо", "Вам нужно с Мишиной совместную фотосъемку сделать", "Похоже на батл красивого тела. Мишина vs Сагайдачная", "Какая киса - тигрица, пожар, зовите пожарных", "Вы прекрасная", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анна Сагайдачная из "Крепосной" натянула прозрачный комбинезон и отдалась любимому делу: "Ролевые игры".

Также наш портал информировал, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая показала новую себя: "Решалась на это много лет".

Кроме того, мы писали, Ксения Мишина загрустила по Крыму и вспомнила утонувший крейсер "Москва": "Мой дом точно стал чудовищем".