Известная украинская актриса театра и кино, получившая большую популярность благодаря роли в сериале "Папик" Дарья Петрожицкая похвасталась сменой образа. Соответствующими фото она поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Дарья Петрожицкая активно ведет страницу в соцсети и постоянно делится с поклонниками моментами из своей жизни. В этот раз звезда похвасталась изменениями во внешности.

Дарья Петрожицкая, фото: Instagram
Дарья Петрожицкая, фото: Instagram

Так, на фото актриса показала, как обновила свою прическу, изменив цвет волос. Она призналась, что долгие годы планировала сделать это и наконец-то решилась на изменения.

Дарья Петрожицкая. Фото: instagram.com/petrozhitskaya
Дарья Петрожицкая. Фото: instagram.com/petrozhitskaya

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Фото без фильтров, а так как есть. Целый день улыбаюсь, решалась на это много лет и вот (наконец-то!!!) изменения", - поделилась актриса.

Реакция поклонников не заставила себя ждать, но их мнения разделились. Некоторые отметили, что звезде очень идет обновление образа, а другие заявили, что раньше было симпатичнее.

"Тебе очень идет!", "Красотка, тебе очень подходит", "Не очень, раньше было красивее", "Вам очень подходит", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая оказалась "любовницей" Зеленского: "Ржу в голос..."

Также наш портал информировал, состояние Дарьи Петрожицкой из "Папика" было очень тяжелым, врач сделал все, что смог: "На два дня выпала".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Анна Кошмал из "Сватов" разделась на камеру и утерла нос Ксении Мишиной: "Все прилично, но будоражит".