Популярная украинская актриса, звезда комедийного сериала "Папик" Дарья Петрожицкая, которая недавно очень расстроилась из-за того, что ее мама забрала из дому красивую собачку породы далматинец, с которой актриса несколько дней жила, играла, записывала тиктоки и вообще не знала горя, но теперь у Дарьи есть еще один повод для хорошего настроения.

На этот раз звезда обратила внимание на очень "сочный" образец российской пропаганды. Дело в том, что так называемые журналисты, ну или пусть это будут просто блогеры - записали Дарью в не просто "националистки", но и в "любовницы" президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Дарьи Петрожицкой в сети Instagram.

Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram
Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram

"Ржу в голос. В их новостях любовницей Зеленского я уже была, а вот Иванкой никогда. Если найдете этот Тикток - скиньте мне", — подписала новую историю Дарья Петрожицкая.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Похоже, что тот, кто создавал такую липовую историю, даже не додумался поискать настоящую персону Дарьи Петрожицкой, а только использовал фотографию. Мы не будем рассказывать, как это можно сделать, пусть остаются безграмотными и дальше, не наша проблема.

Дарья Петрожицкая, фото: Instagram
Дарья Петрожицкая, фото: Instagram

Для поднятия настроения отметим, что "росСМИ" приписали Дарье весьма своеобразный позывной - "Укропочка". До чего только они не додумываются, это вам не "мальчики в трусиках".

Напомним, состояние Дарьи Петрожицкой из "Папика" было очень тяжелым, врач сделал все, что смог: "На два дня выпала".

Ранее сообщалось, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая со слезами на глазах попрощалась с любимым кобелем: "Не отдам...".

Также, девушка-весна Дарья Петрожицкая ухватилась за молодой стебелек: даже в "Папике" такого не показали.