Известный украинский певец, блогер, стендапер и вообще популярный на данный момент шоумен Владимир Дантес, который недавно стал еще и звездой шоу "Я люблю Украину", продолжает поднимать настроение своим подписчикам и многим другим украинцам.

На этот раз бывший муж Нади Дорофеевой подогрел тему собрания на горе Щекавица, где украинцы, по конспирологической теории, должны собраться в большой оргии из-за ядерного удара.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Владимира Дантеса в сети Twitter, однако он сам себе там выбрал псевдоним "Гудков".

Публикация Владимира Дантеса, скриншот: Twitter
Публикация Владимира Дантеса, скриншот: Twitter

И вот, данное время настало, Владимир Дантес написал: "Щекавица - на*балово. Никто не приехал, сам стою др*чу".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Пользователи сети оперативно отреагировали на такое послание, и поняли, что это "призыв к действию". Кто-то даже предложил составить артисту компанию.

Дантес. Фото: скрин youtube
Дантес. Фото: скрин youtube

Вот, что пишут люди в комментариях:

"Я же сказала, что напишу, когда пора. Еще рано", — написала Наталья, которая и запустила данную тему в интернете еще в прошлом году;

"А уже все, комендантский час, будешь с патрулем там";

"Где именно? Давай сделаем это вместе";

"А разве высадка марсиан не там?";

"Без Дурнева даже?";

"Так вот, кто это в кустах сидит".

Комментарии к публикации, скриншот: Twitter
Комментарии к публикации, скриншот: Twitter

Комментарии к публикации, скриншот: Twitter
Комментарии к публикации, скриншот: Twitter

Напомним, что в начале вторжения русских оккупантов украинцы пустили в ход свое проверенное временем оружие – юмор. Если бы не юмор, в Украине не хватило бы психотерапевтов для работы с травмированными ужасными событиями в стране.

Поэтому, услышав 21 сентября 2022 года угрозу бункерного деда путина о вероятности применения ядерного оружия, украинцы запустили в социальных сетях шутки о том, как можно провести последние мгновения жизни. И самой остроумной стала идея собраться в Киеве на горе Щекавица и устроить там оргию.

Для понимания мема: представляете, нам угрожает ботоксный фюрер уничтожением, а мы напоследок решаем оторваться, как никогда до этого. Из обычной шутки это "сладкое" предложение разрослось до настоящей группы в Telegram под названием "Оргія на Щекавиці як їб*не", где ее участники не сдерживают себя и общаются на откровенные темы, соревнуясь в мастерстве импровизации.

Напомним, Надя Дорофеева поймала весеннее обострение, теперь сердцу не прикажешь: "Хочу так любить...".

Ранее сообщалось, Надя Дорофеева наконец-то показала малыша, не выпускает из рук: "Это никогда не заменит дом".

Также, Владимир Дантес после расставания с Надей Дорофеевой рассказал о 9 беременных женщинах: "Очень трудно сдержать гнев".