Известный юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий повеселил украинцев блестящей пародией на террориста Гиркина, который в последнее время совсем "отбился от рук" и критикует всю верхушку Кремля. Соответствующий ролик артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Великий за время полномасштабной войны стал настоящей отрадой для украинцев. Он может практически один в один пародировать любую личность и очень радует украинцев, когда высмеивает диктаторов, пропагандистов и остальную нечисть.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

В этот раз Юрий Великий перевоплотился в террориста, а с относительно недавнего времени и блогера - Гиркина. В последние месяцы он отбился от "рук" Кремля и позволяет себе довольно резкие высказывания в адрес российской армии и самого путина.

Юрий Великий в образе Гиркина. Фото: скрин youtube
Юрий Великий в образе Гиркина. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

В итоге какая-то "мадам" написала на него донос в "вышестоящие органы". Юрий Великий показал реакцию блогера-террориста.

Украинцы остались в восторге от новой пародии.

"Нет победы - нет парада!!!. Обожаю Гиркина в вашем исполнении!!", "Одна из моих любимых пародий, это пародия на диркина. Один в один. Как всегда, супер! Спасибо за хорошее настроение и шикарную пародию!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Квартал 95" Юрий Великий высмеял ядерные страшилки Лукашенко: "Обос**лся несколько раз".

Также наш портал информировал, Влад Шевченко из "Лиги Смеха" рассмешил заплаканным путиным, которому украинцы оказались не по зубам: "Что с е**лом?".

Кроме того, мы писали, Великий из "Квартала 95" показал, как один звонок может повлиять на судьбу: "Закончил целовать портрет".