Известный комик Юрий Великий снял пародию на якобы интервью Пригожина и Фархада.

На странице в Instagram Юрий Великий разместил видео, на котором сыграл пропагандиста и Пригожина, который оправдывается за всплывший в сети "нейроразговор".

Юрий Великий. Фото: Instgaram
Юрий Великий. Фото: Instgaram

Пародия возникла после того, как в сеть "слили" разговор пригожина и Фархада, где обсуждают и критикуют путина и главные тезисы из разговора. Напомним, якобы разговор пригожина был обнародован в нем, беспощадно облагает матами путина и его спецоперацию.

Юрий Великий. Фото: Instgaram
Юрий Великий. Фото: Instgaram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Надо сказать, что Юрий Великий почти еженедельно выбирает лучшие "перлы" не вполне адекватных соседей и создает юмористический шедевр.

Украинцы обожают творение Юрия в комментариях обычно не бывает пусто:

"Какой вы невероятно талантливый", "Ааааааа ну пародия на блаженного Бориска", "Как начал смотреть ваши видео от смеха уже пресс подкачал, большой Вам Рахмет", "Юрка, вы не только Великий, вы мега мозг! Столько юмора в одном человеке , столько идей и актерских данных! Вы супер !!!1000 аплодисментов!", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев. Фото: Instgaram
Скриншот комментариев. Фото: Instgaram

Напомним, мы писали, что комик из "Квартала 95" Юрий Великий показал бекстейдж Гиркина с Лавровым: "У него лошадок больше"

Как сообщал "Знай.ua", блестящий пародист из "Квартала 95" Великий рассказал о тревожной ситуации у самолетов в белорусе.

Также "Знай.ua" информировал, пародист из "Квартал 95" Юрий Великий показал, как лукашенко тролит путина через год провальной войны.