Известная украинская певица Алина Гросу, которая сейчас находится в США, побывала в Голливуде и заинтриговала поклонников новостью. Кадром звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Алина Гросу впечатлила ярким снимком, на котором позирует в стильном наряде на фоне знаменитых Голливудских холмов в Лос-Анджелесе. Певица отметила, что в последнее время многие беспоятся, вернется ли она в Украину и сразу успокоила, заявив, что окончательно переезжать в США не планирует.

Алина Гросу. Фото: instagram.com/alina_grosu
Алина Гросу. Фото: instagram.com/alina_grosu

"Для тех, кто спрашивает, планирую ли я вернуться? Конечно!!! Я никуда не переезжала: обучение, повышение квалификации – это одно. А постоянное проживание, личное гнездышко, родные люди – это другое. Кстати, очень скучаю", - отметила певица.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В добавок Алина Гросу сообщила, что записала новую песню, чем сразу заинтриговала поклонников.

"Ты прям заинтриговала нас, не можем дождаться твоей новой песни, потому что они все у тебя особенные", "Мама Голливуда)", "Каждая твоя песня – это шедевр!!", "Красотка. Удачи тебе во всех твоих начинаниях", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Алина Гросу похвасталась встречей с голливудским красавчиком: после такого о Полянском и не вспомнишь.

Также наш портал информировал, Алина Гросу с открытым декольте продемонстрировала огромные "холмы": "Блогер так себе".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Тина Кароль призналась, что сейчас между ней и Даном Баланом: ему есть куда расти.